Сервопривод 24V 120s STOUT   SVM-0005-024001
Сервопривод 24V 120s STOUT   SVM-0005-024001 Сервопривод 24V 120s STOUT   SVM-0005-024001 Сервопривод 24V 120s STOUT   SVM-0005-024001 Сервопривод 24V 120s STOUT   SVM-0005-024001 Сервопривод 24V 120s STOUT   SVM-0005-024001 Сервопривод 24V 120s STOUT   SVM-0005-024001 Сервопривод 24V 120s STOUT   SVM-0005-024001 Сервопривод 24V 120s STOUT   SVM-0005-024001
В наличии
Артикул: SVM-0005-024001
Код товара: УТ000004187
Предложение для собственников
ЦЕНА
STOUT
Россия
Россия - родина бренда
Италия
Италия - страна производства
Сервопривод 24V 120s STOUT SVM-0005-024001 предназначен для работы с 3-х ходовым моторным поворотным клапаном STOUT, в составе радиаторного терморегулятора.
Управляющий сигнал – 3-х позиционный.
Техническое характеристики
-Питающее напряжение 24 В
-Частота тока 50 Гц
-Потребляемая мощность  4 Вт
-Угол поворота 90°
-Время поворота штока на 90° 120 сек
-Крутящий момент 10 Нм
-Длина кабеля 1,5 м
-Класс защиты IP44
-Рабочая температура окружающей среды От -5 до 50 °С
-Влажность окружающей среды От 5 до 95 %
Название Описание
Производитель STOUT
Производство Италия
Артикул SVM-0005-024001
Базовая единица шт
Питание 24 В/50 Гц
Напряжение 24 В.