> Канализационная установка быт. ROMMER BIOLIFT R-4 RPD-0010-100400
В наличии
Артикул: RPD-0010-100400
Код товара: УТ-00004059
Предложение для собственников
ЦЕНА
Преимущества ROMMER BIOLIFT R-4
  • Чувствительный поплавок и низкий уровень включения
  • Низкий уровень шума от 30 до 40 дБ
  • Инспекционные отверстия для быстрого доступа к режущему механизму
  • Встроенный обратный клапан
  • Канализационная насосная станция имеет три основных входа и один опциональный:
    1 – инспекционное окно, под которым расположен электродвигатель и измельчитель.
    2 – вентиляционное отверстие насоса с фильтром.
    4 и 5 – два отверстия для присоединения умывальников, душевых кабин, биде и писсуаров, диаметры которых 40 мм. Оборудованы обратными клапанами.
    6 – опциональное отверстие диаметром 40 мм, для подключения дополнительного источника сточных вод.
    7 – основной вход диаметром 100 мм для подключения унитаза.
    Название Описание
    Производитель Rommer
    Артикул RPD-0010-100400
    Базовая единица шт
    МАХ. напор 7 м.
    Материал корпуса рабочей части Пластик
    Класс защиты IPX4
    МАХ. мощность 400 Вт