Насос циркул. 25-40 STOUT   SPC-0010-2540180
В наличии
Артикул: SPC-0010-2540180
Код товара: УТ-00004347
Предложение для собственников
ЦЕНА
STOUT
Россия
Россия - родина бренда
Словения
Словения - страна производства
Особенности
  • Рабочая среда: вода или водный раствор гликолей
  • Корпус чугунный с катафорезным покрытием
  • Три скорости
    Название Описание
    Производитель STOUT
    Мощность 50 Вт.
    Производство Словения
    Артикул SPC-0010-2540180
    Базовая единица шт
    МАХ. производительность 58,3 л/мин / 3,5 м3/час
    Кабель Без кабеля
    МАХ. напор 4 м.
    Тип ротора Мокрый
    Питание 230 В/50 Гц
    Вал Нержавеющая сталь
    Напряжение 230 В.
    Установочное расстояние 180 мм.